Новосибирск

Ваш город Новосибирск?


Наши филиалы


  • Воронеж
  • Москва
  • Нижневартовск
  • Новосибирск
  • Саратов
  • Тула
Наш рейтинг:
Читать
отзыв
  • График работы:
  • Пн-Пт с 10:00 до 18:00
  • Сб- ВЫХОДНОЙ
  • Вс- ВЫХОДНОЙ
  • Адрес магазина:
  • г. Новосибирск
  • ул. Писарева, д.60, ТЦ "База", 2-й этаж, пав. 2.2
Комбайн NuviCam LMT от Garmin

Комбайн NuviCam LMT от Garmin

Новейший гаджет совмещает в себе GPS навигацию, видеорегистратор и систему слежения за линиями дорожной разметки. Устройство уже доступно в специализированных магазинах и его стоимость с корректировками текущего курса начинается от 25 500 рублей (порядка 400 долларов).

Навигатор
Безусловно, Garmin NuviCam LMT относится к топовым гаджетам с 6-ти дюймовым экраном. Производитель позаботился о том, чтобы российский пользователь получил максимально подробные карты с последующими бесплатными обновлениями. Имеется возможность отслеживания состояние пробок на дорогах, данные поступают по средствам сервисов Яндекса. Обновленный интерфейс отображения «Garmin RV» упрощает процесс прочтения объектов на карте. Когда вы приближаетесь к пункту назначения, на экране появляется изображение с камеры и отмечается место ярко-красной стрелкой. Опция «Active Lane Guidance» оснащена голосовыми подсказками и поможет сориентироваться даже в самых сложных дорожных ситуациях, особенно это актуально для многочисленных развязок. Режим «Bird’s Eye View» показывает перекрестки подробным видом сверху, а переключив на «photoReal Junction View», вы увидите реалистичное отображение сложного участка дороги с учетом окружающей местности.

комбайн3.jpgВидеорегистратор
Встроенный видеорегистратор Garmin заслуживает отдельного внимания. Он оснащен отличной матрицей и оптикой, умеет снимать видео в FullHD. В случае столкновения, встроенный G-сенсор позволит сохранить в экстренном порядке все видеофайлы. Благодаря датчику спутниковой навигации, каждый видеоролик содержит точную информацию о местоположении автомобиля в тот или иной момент, а также текущую скорость. Объектив имеет поворотный механизм, позволяющий идеально настроить угол съемки. Если под рукой не оказалось монитора или телевизора, эту роль может взять на себя большой 6-ти дюймовый дисплей. Кроме съемки видеороликов, вы можете производить и фотосъемку, сняв устройство с крепления – удобная функция в случае ДТП. Для записи информации используется microSD карточка, которая идет уже в комплекте.

Безопасное движение
Для обеспечения безопасности движения, навигатор способен оповещать водителя о школьных зонах. Подобные функции, как правило, реализованы в дорогих автомобилях. К примеру, опция «Forward Collision Warning» заведомо предупреждает водителя об опасном приближение к впереди идущему транспорту. В случае, если автомобиль попадает на встречную полосу, устройство также подает соответствующий звуковой сигнал.

Подводим итогикомбайн1.jpg
Юзобилити Garmin NuviCam LMT тоже на высоте, кроме стандартного управления, можно задействовать голосовые команды, что очень удобно во время движения. При желании к устройству можно подключить смартфон с функцией Bluetooth и использовать эту связку для совершения звонков в режиме hands-free. Инновационный дизайн NuviCam LMT, мощное магнитное крепление и технически продвинутые новинки в ряду опций, все это делает этот гаджет идеальным в применении.